Деньги придут сами: что нужно сделать на растущую Луну 25-26 июля

Подходит к концу один из самых «кризисных» лунных месяцев. По словам астрологов, совсем скоро для большинства знаков прервется череда неудач и откроются новые возможности. 

Деньги придут сами: что нужно сделать на растущую Луну 25-26 июля
Photo by Drew Tilk on Unsplash

Луна продолжит расти до 27 июля. Специалисты советуют не упускать это энергетически мощное время: именно в этот короткий период человек получает новые силы.

В ближайшие несколько дней Луна будет расти в Весах. Это благоприятное время, чтобы наладить отношения. В эти дни хорошо начинать ремонт, строительство, путешествовать, проводить любые косметические процедуры и садиться на диету.

Астрологи советуют приглядеться к своему кругу общения: постарайтесь вычеркнуть из него тех, кто отягощает вашу жизнь, и укрепить нужные связи.

Биоэнергетики уверены: во время фазы роста Луны энергетика усиливается, особенно действенными становятся разного рода ритуалы на привлечение богатства.

Так, вернуть денежную удачу поможет «заряженная» вода. Для этого нужно наполнить чистой водой кувшин, бросить туда несколько монет и поставить на подоконник. В течение двух ночей вода должна находиться под лунным светом. 

Используйте эту воду для уборки дома: убирать жилище на растущую Луну нужно по направлению от входной двери к центру комнаты.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру