Глоба предрек трем знакам немыслимую прибыль в июле

У представителей некоторых зодиакальных знаков наступает особенное время. Для большинства это будет череда приятных новостей и романтических встреч, но только четыре знака ждет фантастическая удача в финансовой сфере.

Глоба предрек трем знакам немыслимую прибыль в июле
pixabay.com

По мнению известного астролога, шанс разбогатеть получат Девы. Прибыль не станет для вас неожиданностью: вы давно к этому идете. Возможно, придется поменять тактику или даже сменить сферу деятельности. Начинание будет успешным и принесет солидную прибыль, пишет MagadanMedia.ru.

Пойти на риск стоит также Водолеям. Астролог рекомендует представителям знака не полагаться исключительно на расчеты – что-то может пойти не по плану, лучше довериться своей интуиции. В июле вы сможете завершить начатые проекты, прибыль от них станет приятной неожиданностью даже для вас.

Настоящими любимчиками Фортуны станут Близнецы. Удача будет сопутствовать вам буквально на каждом шагу. Если не будете сидеть сложа руки, вас ждет настоящий денежный ливень. Не упускайте свой шанс, в середине лета вам обязательно стоит попробовать себя в новом деле.

Читайте также:

Эти 5 дней в июле считаются самыми важными

Парад планет 4 июля: что скрывается за этим уникальным явлением

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру