Эти 5 дней в июле считаются самыми важными

Специалисты по небесным светилам рассказали, на какие дни в следующем месяце следует обратить внимание. По их мнению, эти периоды отразятся на жизни людей.

Эти 5 дней в июле считаются самыми важными
Фото: pixabay.com

1 июля

В первый день второго летнего месяца в 05.40 состоится нижнее соединение Солнца и ретроградного Меркурия в созвездии Рака. Оно принесет знакомства, встречи, которые определят развитие на ближайшие 2 месяца. В этот день можно планировать поездки, отдых, деловые встречи и развитие бизнеса. Результаты этого чудесного периода можно будет наблюдать в августе.

5 июля

В воскресенье этого дня состоится полутеневое затмение Луны в Козероге. Космическое явление может спровоцировать неприятности и кризис в отношениях. Здесь важно найти компромиссное решение между личной жизнью и работой.

Ранее «МК в Волгограде» писал об этом уникальном природном явлении.

12 июля

В этот день Меркурий станет директным – прекращается период ретроградности Водяной звездочки, и она возвращается к прямому движению. С 12 июля можно планировать будущее на ближайшие 3 месяца. Однако приступать к делам лучше с 15 и 16 июля.

20 июля

Этот день считается самым лучшим в июле. 20 июля произойдет новолуние в Раке. Июльское новолуние считается отличным периодом для всех дел, которые связаны с семьей, а также домом.

22 июля

В 11.37 этого дня Солнце покинет созвездие Рака и войдет в знак Льва. Это событие повысит такие качества как работоспособность и амбициозность. 22 июля – идеальное время, чтобы заняться большими проектами. Солнце во Льве постарается помочь вам добиться успеха во всех начинаниях.

 

На Мамаевом кургане прошла репетиция музыкального проекта «Победа»: яркие фото

На Мамаевом кургане прошла репетиция музыкального проекта «Победа»: яркие фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру