Три знака, которые притягивают деньги при любых обстоятельствах

Существуют люди, которые привлекают богатство в свою жизнь. Окружающим кажется, что деньги падают на них с неба. Им практически не требуется усилий, чтобы получать прибыль от нового дела. Астрологи уверяют, что подобным свойством этих людей наградили звезды, под которыми они родились.

Три знака, которые притягивают деньги при любых обстоятельствах
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Знаки зодиака, которых в мае ждет невероятная удача

 

Скорпионы уверены в себе и способны получить все, что только пожелают. Они настойчивы и безумно энергичны. Благодаря подобной целеустремленности и трудолюбию представители знака всегда опережают своих конкурентов на несколько шагов. Скорпионы не пасуют перед трудностями, наоборот, это вдохновляет их на свершения. Поэтому даже в юном возрасте они не нуждаются в деньгах.

 

Главврач столичной больницы рассказал, что будет после пандемии

Российские медики назвали симптомы легкого и тяжелого течения COVID-19

 

Kозероги прирожденные карьеристы. Они никогда не сидят без дела и любую свободную минутку заняты чем-то полезным. Представители знака умеют концентрироваться и контролировать себя. Козероги быстро поднимаются по карьерной лестнице и всегда хорошо зарабатывают. Они настроены серьезно и сами создают свое будущее.

 

Ученые нашли следы COVID-19 в городской канализации

 

Tельцы невероятно удачливы и являются настоящим магнитом для денег. Представители знака пусть медленно, но методично добиваются поставленной цели. Один из самых терпеливых знаков, который рано или поздно получит то, чего хочет. Тельцы не боятся ответственности и трудностей. Они стабильно продвигаются по карьерной лестнице и воплощают свою мечту самостоятельно.

Читайте также:

Акцент на позитив: как карантин укрепляет отношения в семье

Назван обычный продукт, который с успехом заменяет спортивное питание

День Зосима-пчельника: что лучше не делать 30 апреля

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру