Знаки зодиака, которых в мае ждет невероятная удача

Уже завтра, 1 мая, некоторым представителям зодиакального круга стоит ожидать, что фортуна повернется к ним лицом. «МК в Волгограде» рассказывает, кого в мае ожидают счастье и успех.

Знаки зодиака, которых в мае ждет невероятная удача
Фото: pixabay.com

Врачи назвали сок, который может быть опасен для жизни

Рожденные под знаком Тельца в последний весенний месяц получат все, о чем давно мечтали. Этот период станет одним из наиболее успешных для Тельца за весь 2020 год. Желания станут исполняться, словно по взмаху волшебной палочки. Недостатка в средствах точно не будет. Однако стоит подойти с умом ко всему, что дарит судьба.

 

 

Врачи предупредили о симптоме легкой формы коронавируса

 

Невероятный успех в работе и финансах ожидает в мае Близнецов. Помимо того, что все дела пойдут в гору, одиноким Близнецам наконец-то удастся устроить личную жизнь. Не исключена свадьба.

 

Как определить, что вы заражены коронавирусом без симптомов

 

В мае на задний план отойдут проблемы у Раков. Впереди только позитивные события и приятные встречи. Самое время начать то, что было задумано давно. Успех будет сопровождать представителей знака во всех делах. Однако действовать нужно решительно, не время мешкать, пишет «Вечерний Волгоград.ру».

День Зосима-пчельника: что лучше не делать 30 апреля

Девам астрологи обещают не только удачный месяц в личной жизни, но и стремительный подъем по карьерной лестнице. Те, кто организовал свой бизнес, смогут решить давние проблемы, дела уверенно пойдут в гору.

Читайте также:

Австралийский врач: как витамин D поможет от коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру