Женщины этих знаков зодиака дорого обходятся мужчинам

Астрологи составили топ-5 зодиакальных знаков, представительницы которых любят, когда кавалеры на них тратят много денег, пишет «МК в Волгограде».

Женщины этих знаков зодиака дорого обходятся мужчинам
Фото: pixabay.com

Возглавляет рейтинг девушка-Скорпион, она очень любит маленькие радости, которые зачастую могут быть очень затратными. Представительницы этого знака зодиака не любят скупых мужчин, проявленную однажды жадность они будут долго припоминать кавалеру.

Гнев женщины-Тельца может испытать на себе человек, который на большой праздник ограничится маленьким презентом. Представительнице этого знака зодиака важен подарок, а не внимание. Лучшим презентом Тельцы считают золото.

У Весов деньги не стоят на первом месте, но дорогие подарки они очень ценят. Если вам надо произвести впечатление на женщину-Весы, то дарите антиквариат.

Львы жадны до денег, девушки стараются заполучить все состояние возлюбленного, отношения с Львами – хороший стимул богатеть, чтобы удовлетворить ее запросы.

Рыбам важны не столько деньги, сколько возможность отдать все. Если кавалер не готов, помимо руки и сердца, передать девушкам-Рыбам все свои финансы, тогда ему лучше отойти в сторону.

Читайте также:

Они невыносимы: месяц, в котором рождаются сорвиголовы

Что поможет волгоградцам побороть чувство голода

Названы способы укрепления иммунитета во время самоизоляции

Чего категорически нельзя делать 3 апреля, в Фомин день

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру