Они невыносимы: месяц, в котором рождаются сорвиголовы

Специалисты по небесным светилам раскрыли, в каком месяце появляются на свет мальчики со своенравным, непослушным и капризным характером, передает «МК в Волгограде».

Они невыносимы: месяц, в котором рождаются сорвиголовы
Фото: pixabay.com

Так, с 21 марта по 20 апреля рождаются мальчики-Овны, которые считаются самыми сложными в зодиакальном круге. Им не докажешь свою правоту, они позволяют себе игнорировать родителей и настаивать на своем. Мальчиков, рожденных под этим знаком, отличает упрямство.

С 22 июня по 22 июля появляются на свет мальчики-Раки. Это, конечно, не Овны, но в детстве с маленькими представителями этого знака бывает очень непросто. Они совсем неагрессивные и некапризные, но в этом и заключается проблема. Мальчики этого знака закрытые, из них сложно слово вытянуть. Кроме того, они обидчивы и ранимы. К таким мальчикам сложно найти подход.

С 23 октября по 21 ноября рождаются мальчики-Скорпионы, которые отличаются непростым характером. Они не любят, когда на них давят, предпочитают быть лидерами. Мальчики этого знака, чтобы доказать свою независимость, будут капризничать и затаивать обиды. С таким ребенком, как правило, нужно научиться договариваться. Кричать на него нельзя, можно только в мягкой форме направлять, чтобы он даже этого не почувствовал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру