Астролог: новолуние 24 марта станет поворотным для этих знаков

Наступили тридцатые лунные сутки. Такой день бывает не в каждом лунном цикле, и длительность его составляет всего несколько часов. Однако его влияние можно сравнить с полноценным лунным днем.

Астролог: новолуние 24 марта станет поворотным для этих знаков
Photo by Drew Tilk on Unsplash

Энергетика 30-го дня Луны благоприятная. В это время рекомендуется раздавать долги и прощать обидчикам их деяния. Эксперты советуют направить деятельность на завершение того, что мешает вам идти вперед.

Феофанов день: что категорически нельзя делать 25 марта

Американцы открыли новое полезное свойство грецких орехов

Нередко новолуние воспринимается как опасный день, однако астрологи назвали знаки, для которых 24 марта 2020 года станет переломным и судьбоносным.

    Читайте по теме: Ефимов день: что нельзя делать 24 марта

Особенным этот день станет для Близнецов. Важно отбросить страхи: удача на вашей стороне, поэтому будьте в себе уверены. Не избегайте новых знакомств – велика вероятность встретить влиятельного человека или родственную душу.

В Госдуме предложили освободить россиян от коммуналки на время карантина

Для Дев это время станет началом возобновления. Вы наконец-то сможете вздохнуть свободно и почувствовать в себе силы. Совсем скоро вам удастся решить проблему, которая давно не давала спокойно жить. Появятся выгодные предложения и новые шансы, не упускайте эти возможности. 

Новолуние поможет избавиться от негатива Скорпионам. Возможно, в ближайшие дни произойдет событие, которое вытеснит плохие мысли. Сосредоточьтесь на своих успехах и планах – сейчас вам под силу справиться с любой задачей и круто изменить свою жизнь.

Читайте также:

Для этих знаков апрель откроет дверь в лучшую жизнь

Ученые: эти продукты не надо никогда покупать

ВОЗ предложила бороться с COVID-19 по аналогии с туберкулезом

Знаки зодиака, которые смогут хорошо заработать в апреле

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру