Знаки зодиака, которые смогут хорошо заработать в апреле

Финансовый успех, во многом заслуженный, ожидает некоторых представителей зодиакального круга уже в следующем месяце. «МК в Волгограде» рассказывает, кого ждет благополучие этой весной.

Знаки зодиака, которые смогут хорошо заработать в апреле
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Овнам астрологи рекомендуют соглашаться в ближайшее время на все поездки и командировки, поскольку в пути возможны знакомства с людьми, которые помогут обрести финансовое благополучие. Апрель станет одним из наиболее удачных месяцев для Овнов в этом году, в денежном плане в том числе.

Любимчики судьбы: Джуна предрекла этим знакам счастливую жизнь

Крупную сумму в апреле могут получить Львы. Это могут быть уже забытые долги, или плоды давних инвестиций. Не исключена также финансовая поддержка со стороны близких. Апрель станет месяцем встречи с влиятельным человеком, который способен дать новый стабильный источник немалого дохода.

Вербоносица: что нужно делать 21 марта, чтобы счастье в дом привлечь

Не будут падать купюры с неба на Козерогов. Для стабильной финансовой ситуации представителям знака придется, как следует, потрудиться, однако им не привыкать. В целом апрель станет показателем предшествующей активности. Чем больше Козероги прилагали усилий заработать в недавнем прошлом, тем выше вероятность, что их усилия будут вознаграждены.

Читайте также:

Диетологи дали советы по питанию во время карантина

Эти богатые цинком продукты помогут повысить иммунитет

Названы ранние признаки рака кишечника

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру