Обладательницы этих имен всегда привлекают мужское внимание

Специалисты по биоэнергетике уверяют, что имена являются не простым набором букв. Якобы  в них закодирован посыл, который влияет на окружающих людей. Эксперты назвали три женских имени, больше остальных притягивающих представителей сильного пола.

Обладательницы этих имен всегда привлекают мужское внимание
Фото: pixabay.com

Девушка по имени Марта всегда прекрасна и обворожительна. Она умеет элегантно одеваться и будоражить мужскую фантазию своими образами. Вокруг этой красавицы вьется большое количество поклонников, но она не спешит выйти замуж. Марта обожает внимание мужчин и не готова тратить свою молодость на детские пеленки, стирку и уборку.

Обладательница имени Ева весьма гордая и соблазнительная особа. Она привлекает к себе мужчин буквально с первого взгляда. Однако девушка очень разборчива в своих кавалерах и тщательно выбирает спутника жизни. Ева отдаст предпочтение милому застенчивому юноше, который станет достойным мужем.

Дама по имени Виолетта весьма вспыльчивая и смелая. Девушка обладает нестандартным вкусом и выглядит интересно и необычно, тем самым приковывает к себе мужские взгляды. Обаятельная, таинственная и любвеобильная Виолетта часто заставляет своего партнера ревновать. Эта красавица отлично подойдет как для состоявшегося бизнесмена, так и для начинающего карьериста.

Читайте также:

Обычные апельсины оказались очень полезными для здоровья сердца

Эти средства избавят от варикозной сетки и предотвратят узлы

Серьезная угроза: эти продукты опасно греть в микроволновке

Эти симптомы с точностью в 93% говорят, что развод неизбежен

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру