Названы знаки зодиака, которым можно есть колбасу

Эксперты уверены, что разным представителям зодиакального круга подходит определенное питание. В основном рекомендации касаются здоровой пищи. Однако некоторые знаки, по мнению астрологов, могут позволить себе и колбасу без большого вреда для здоровья.

Названы знаки зодиака, которым можно есть колбасу
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Рожденные под знаком Овна нередко отдают предпочтение вредной и жирной еде. Так, вместо полезной домашней еды, которую можно взять из дома на перекус, они зайдут в кафе за пирожком. Между тем, эксперты считают, что Овнам нужно максимально разнообразить питание. Можно есть и колбасу, главное – все должно быть в меру.

Совершенно неприхотливы в еде Близнецы. Они могут есть почти все, а если добавить немного специй – то, пожалуй, нет ничего для них несъедобного. Близнецы могут есть без вреда фигуре и колбасу. По мнению специалистов, у представителей знака природное чутье и знание меры, что не позволяет им налегать даже на вредные продукты.

К простой еде, в особенности домашней, привыкли Стрельцы. Суп, жаркое, бутерброд с колбасой. Представители знака не очень любят готовить, хотя получается это у них превосходно. Им подходит простая пища. При этом астрологи считают, что для сохранения здоровья основной упор в питании Стрельцам нужно делать на овощи.

Читайте также:

Что запрещено делать 10 февраля, в День домового

Малышева рассказала, чем лечить коронавирус

Врач перечислил признаки аллергии на алкоголь

Медики назвали сладость, которую запрещено сочетать с алкоголем

Ученые рассказали о смертельной опасности красного мяса

Медики назвали признаки нарушений в работе щитовидной железы

Из-за этих продуктов кожа быстро покрывается морщинами

Какие 6 признаков говорят об аневризме мозга

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру