Три комнатных растения, которые обязательно притянут достаток в дом

Специалисты по феншуй считают, что существуют некоторые комнатные цветы, которые привлекают благополучие и богатство в семью. Об этих растениях известно немногим, их нечасто можно встретить в городских квартирах. Какие цветы помогут привлечь деньги и счастье в дом, читайте в нашем материале.

Три комнатных растения, которые обязательно притянут достаток в дом
Фото: pixabay.com

Маранта способна изменить человека. Цветок положительно воздействует на обитателей квартиры, повышает их уверенность в собственных силах. У людей, живущих рядом с марантой развивается нестандартное мышление и появляется деловая хватка. Специалисты уверяют, что обладатели этого растения всегда смогут заключать самые выгодные сделки и без проблем договариваться с кем угодно.  

Время любви: знаки зодиака, которые наладят личную жизнь в феврале

Гинура уменьшает воздействие отрицательной энергетики на процветание домочадцев. Эти комнатные растения собирают весь негативный настрой и увеличивают притяжение достатка в дом. Согласно феншуй, гинура дает возможность получить перспективную должность и приносит успех в бизнесе.

Какие опасные болезни маскируются под климакс

Аукуба японская широко известна в Японии. На родине это комнатное растение называют «золотым деревом». Специалисты издавна применяют этот цветок для привлечения богатства. Кроме того, японцы полагают, что аукуба помогает продвигаться по карьерной лестнице. Благодаря растению, человек быстро добивается успеха на работе из-за чего происходит постоянное увеличение достатка.

Читайте также:

Медики назвали заболевания, о которых говорят ломкие ногти

Названы лучшие продукты для сжигания жира

Чего категорически нельзя делать 31 января, в Афанасьев день

Медики назвали разрушающие поджелудочную железу продукты

Дурные привычки, которые мешают накопить деньги

Названы самые безопасные масла для жарки

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру