Медики: это 5 сигналов-предвестников психических заболеваний

Врачи из Black doctor рассказали о 5 сигналах-предвестниках психических заболеваний, среди которых бессонница и навязчивые мысли.

Медики: это 5 сигналов-предвестников психических заболеваний
Фото: ИД "Волгоградская правда" / архив

Доктора считают, что люди нередко внезапно подвергаются серьезному беспокойству, а оно способно вызвать различные психические и психологические заболевания. Это чревато ухудшением качества жизни, негативным влиянием на физическое здоровье организма. Вот почему так важно вовремя распознать опасность и не усугубить состояние.

Так, первым знаком заболеваний является изменение в привычках сна: смена продолжительности сна, бессонница – это все и есть признаки изменений в организме.

Не надо игнорировать отсутствие аппетита или неприятные ощущения в теле от вида продуктов. Еще один распространенный признак нарушений – резкая перемена настроения и депрессивные чувства, социальная изоляция, когда человека не радуют любимые занятия, потеря производительности.

Врачи говорят, что не надо тянуть с этими признаками, которые практически точно показывают, что есть проблемы с психическим здоровьем, и обратиться к медикам за помощью, пишет actualnews.org

Читайте также:

Диетологи: как быстро похудеть после Нового года

День Богоносца, 2 января: как получить защиту святителя и исполнить желание​

Этот витамин действительно разрушает почки

Эти средства помогут избавиться от похмелья

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру