Волгоградка Алиана Устиненко из «ДОМа-2» чувствует себя постаревшей

После ухода с шоу Алиана несколько раз выходила замуж, разводилась, перестала сниматься в телепроектах и полностью посвятила себя сыну и музыкальной карьере. «РГ» рассказал о планах Устиненко на будущее.

Волгоградка Алиана Устиненко из «ДОМа-2» чувствует себя постаревшей
Фото из личного архива Алианы Устиненко

О «ДОМе-2» Алиана вспоминать не хочет и, хотя ни о чем не жалеет, рассуждать на тему популярности шоу отказывается. На вопрос, не хочет ли она принять участие в других телешоу, девушка твердо отвечает нет.

– Мне предлагают, зовут в разные передачи… Я отказываюсь, это не мое. Не хочу копаться в грязном белье, – говорит она.

После брака и развода с Александром Гобозовым Алиана уверена, что в дальнейшем этот опыт ей поможет. Признается, что пережила многое и, несмотря на то, что ей всего 25 лет, чувствует себя на 35. Признается, что стала спокойнее, мудрее, терпимее, на многое научилась закрывать глаза, идти на уступки.

Сегодня Алиана живет на два города – Волгоград и Москву, где она работает. В родном городе живет ее семья. В Москве девушка, по ее признанию, чувствует себя очень одинокой и обделенной родительской теплотой.

– Не хотела бы там жить постоянно, – говорит Алиана. Строгой мамой волгоградка себя не считает, но и не балует сына и довольна тем, каким он растет: добрым, вежливым, воспитанным.

Сегодня у Алианы новый творческий виток: она записывает песни. Ей нравится, что люди ее слушают, и планирует продолжать писать песни, воспитывать ребенка, путешествовать и развиваться.

Читайте также:​​​​

Как тест со стулом поможет определить рак легких

Названа группа крови, которая говорит о родстве с инопланетянами

Назван первый признак скорой смерти человека

Раскрыты 4 продукта, которые старят раньше времени

Названа группа крови, которая таит массу угроз

Названы напитки, которые разрушают поджелудочную железу

Эти продукты приносят пользу после 40 лет​

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру