Как группа крови влияет на судьбу человека

Как сложится жизнь каждого из нас зависит от множества факторов. О влиянии на это группы крови расскажет известный психолог Борис Хигир.

Как группа крови влияет на судьбу человека
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив

У людей с первой группой крови крайне неустойчивая нервная система. Они весьма бурно реагируют на происходящее вокруг. Эти люди с легкостью верят слухам и сплетням, сообщает «Родной город.ру». Обладатели первой группы крови склонны ко лжи. Также они охотники по своему темпераменту, не хотят уступать никому и ни в чем.

Люди с первой группой крови склонны к гипертонии и гаймориту.

Врач рассказала, кому нельзя квашеную капусту

– Что касается второй группы крови, то ее обладатели явно спокойней, – говорит профессор психологии. – Они добры и сострадательны. Могут долго вести диалог, на неприятности обычно реагируют без криков и без прочих крайностей. Если кто-то из подчиненных человека со второй группой крови провинился, начальник пригласит его в свой кабинет, внимательно разберется, в чем причина произошедшего. Резких поступков и действий эти люди обычно не предпринимают. Не увольняют подчиненных, например, до тех пор, пока можно исправить ситуацию без крайних мер.

Обладатели второй группы крови чаще всего болеют заболеваниями, связанными с бронхолегочной системой.

Медики назвали, кому вредно есть яйца

Люди, обладающие третьей группой крови – натуры дотошные. Они достаточно талантливы в разных областях, но часто не могут начать новое дело или закончить старое. Эти люди схватывают все на лету. У них большое количество друзей, которые часто злоупотребляют их добродушием и безотказностью.

По словам Бориса Хигира, особенно талантливы люди с четвертой группой крови. У них крепкая психика и почти не бывает эмоциональных всплесков. У этих людей колоссальная работоспособность и целеустремленность. Они не любят менять привычное место работы. Если им предлагают занять руководящий пост, то долго решают стоит ли соглашаться.

Люди, обладающие третьей и четвертой группой крови, по мнению профессора, гораздо слабее физически. Однако они могут улучшить свое состояние за счет занятий физкультурой. Из-за слабого иммунитета они часто подвергаются инфекционным заболеваниям. А люди с четвертой группой склонны к аллергическим реакциям.

Читайте также:

«Свет мой зеркальце»: открыт легкий способ повышения самооценки

Чего категорически нельзя делать 24 ноября в день Федора Поминальника

Названы симптомы, говорящие об образовании камней в почках

Как волгоградцам справиться с выпадением волос

«Американские горки»: эти знаки события в декабре просто ошарашат

Четыре веские причины поднимать руки вверх

Назван первый признак скорой смерти человека

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру