В Волгограде нашли подозреваемого в убийстве солдата-контрактника

Операция по задержанию подозреваемого, 27-летнего Марка Нарцева, проводилась в Краснооктябрьском районе сотрудниками районного отдела полиции и уголовного розыска при силовой поддержке спецподразделения «Гром».

- Операция была молниеносной, подозреваемый даже не успел сориентироваться, сопротивление полицейским он не оказывал, - пояснили «МК в Волгограде» в пресс-службе регионального главка МВД.

Как сообщалось ранее, Марк Нарцев подозревается в убийстве Владимира Колесникова, который увел у него девушку. 18 мая вместе со своими друзьями он подкараулил соперника и стал избивать его. А затем злоумышленники нанесли по голове Владимира смертельный удар кирпичом.

После этого Марк отправил девушке смс-сообщение, назначив ей встречу. На свидание он пришел в военной форме Владимира Колесникова с противогазом на голове. Когда волгоградка вышла из подъезда, подозреваемый набросился на нее с кулаками, намереваясь подставить соперника.

Расчет был верным. Испуганная девушка сразу же позвонила Марку, жалуясь на Владимира. И злоумышленник тут же примчался утешить подругу, но уже в гражданской одежде.

Банду приятелей задержали 24 мая, однако во время следственного эксперимента Марк Нарцев сбежал. Мужчина был объявлен в розыск.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру