Пропавшего в Волгограде 22-летнего контрактника нашли мертвым

С парнем зверски расправились из-за девушки.

В следственном управлении СКР по Волгоградской области возбудили уголовное дело по факту убийства 22-летнего Владимира Колесникова. Молодой человек служил в армии по контракту и пропал 18 мая. Все эти дни, пока велись поиски парня, родные не находили себе места. Уже задержаны главные подозреваемые в жестокой расправе. Ими оказались 27-летний мужчина и двое его друзей 16 и 19 лет.

По данным следствия, Владимир был знаком со своим убийцей. У них был конфликт из-за девушки, которую оба любили. 27-летний волгоградец решил устранить соперника. Вместе со своими приятелями он подкараулил 18 мая Владимира в Дзержинском районе и без лишних разговоров стал его избивать, пока дружки держали его.

– Они нанесли смертельный удар кирпичом по голове военного. Убитого подозреваемые вывезли в Городищенский район, где, сняв с него обмундирование, закопали недалеко от проезжей части, – сообщили в СУ СКР по Волгоградской области.

После этого 27-летний ревнивец отправил с мобильного телефона смс-сообщение той самой девушке, назначив ей встречу возле ее подъезда. Когда волгоградка вышла на крыльцо, она увидела мужчину в военной форме Владимира, а свое лицо он скрыл противогазом. Это был подозреваемый. Ни говоря ни слова, он набросился на девушку с кулаками. Он посчитал, что таким образом подставит своего соперника. И не прогадал.

– Сразу после случившегося пострадавшая позвонила подозреваемому и стала жаловаться на своего экс-ухажера. Утешить подругу примчался злоумышленник, но уже в гражданской одежде, – рассказали в ведомстве.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого и его приятелей меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.  

фото Волга-Медиа.ру

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру