МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Названы 6 знаков судьбы, которые нельзя пропускать мимо

Вселенная постоянно направляет человеку сигналы о тех или иных событиях, уверены парапсихологи. Однако далеко не каждый умеет их считывать и воспринимать всерьез. Хорошие знаки судьбы, которые не стоит пропускать мимо, перечислены в материале «МК в Волгограде.ру».

В чем смысл жизни каждого знака зодиака​

Нередко люди с радостью бы стали считывать знаки, однако не знают, с чего начать. Эксперты дают несколько рекомендаций, как можно распознать, что это действительно сигнал:

– повторяющийся случай, а не единичное событие;

– сила впечатления, которое произвело на человека событие;

– действие происходит во сне.

Названа примета на деньги, которая всегда работает

При этом специалисты не советуют целенаправленно искать какие бы то ни было знаки. Зацикленность может стать причиной суеверий, а при прочтении знаков Вселенной нужно сохранять отстраненность.

6 хороших знаков судьбы:

Птичье перо

Если вы нашли перо в лесу или на улицах города, оно может послужить вам символом защиты. Перо может стать знаком, что вы на верном пути.

Назван самый везучий мужчина по знаку зодиака

Разбитая посуда

Если случайно бьется чашка, тарелка или другая посуда, таким образом обрывается лишняя привязка к прошлому. Появляется место для новых событий. Если посуда бьется во время праздников, это особенно благоприятный сигнал. Так давным-давно зародилась традиция бить посуду на счастье на свадьбах и днях рождения.

Назван самый ревнивый знак

Воодушевляющие сновидения

Если во сне вы достигаете результата – находите потерянную вещь, решаете сложную задачу, поднимаетесь на вершину – это символ того, что в вашей жизни все идет правильно. Если во сне удается в чем-либо победить, то в реальности в своих делах вы тоже преуспеете.

Приятная музыка

Если внезапно среди городского шума вы слышите колокольный звон или благозвучную мелодию, это сигнал гармонии и спокойствия.

«Молчание – золото»: о чем лучше молчать, даже когда тебя спросят

Радость вокруг

Если встречаемые вами люди веселы и улыбаются, если вокруг происходят радостные события – свадьбы, крупные приобретения, пополнение в семье – значит, вы на верном пути. В вашей жизни тоже наступает светлая полоса.

Общее ощущение счастья

Если человек ощущает спокойную радость каждый день, то это самый лучший знак Вселенной, что в жизни таких людей все идет правильно.

Читайте также:

6 тревожных сигналов, что муж хочет расстаться​

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах