Компания «Земельный экспресс»: разрушаем мифы о загородном строительстве

Перебраться из мегаполиса в пригород – несбыточная мечта для многих. Кажется, что это очень сложно: бюрократические проволочки, постоянные перебои со светом и водой, отсутствие инфраструктуры… Все это городские жители считают обязательными атрибутами такого переезда.

Компания «Земельный экспресс»: разрушаем мифы о загородном строительстве

Стереотипов вокруг загородной жизни множество, но зачастую они далеки от реальности. Компания «Земельный экспресс», которая строит коттеджные поселки в Подмосковье, работает на рынке уже более 10 лет и за это время развеяла немало мифов о жизни за МКАДом. Рассмотрим основные!

«Земельный экспресс»: 5 мифов о жизни за городом

Главные преимущества загородной жизни – единение с природой, тишина, чистый воздух. Там можно встречать потрясающие рассветы, загорать на собственном участке и топить баню без ограничений. Только за городом ощущаешь настоящую свободу, дышишь полной грудью и учишься видеть прекрасное в мелочах. Так, на сайте zemexx.ru размещены реальные отзывы покупателей: чаще всего жители поселков компании «Земельный экспресс» отмечают идеальное сочетание привычного комфорта, к которому так привыкаешь в столице, и живописных ландшафтов.

Тем не менее мифы о загородной жизни все еще живы. Вот некоторые из них:

1.     Обслуживание дома – это дорого. На деле все иначе: уйдет такая статья расходов, как плата за капремонт и парковку, а уровень потребления ресурсов (воды, электроэнергии, газа) вы сможете регулировать самостоятельно. К тому же не нужно будет платить за общедомовые нужды.

2.     Отсутствие комфорта. Еще 20 лет назад печное отопление и вода из колодца были нормой, но сегодня все изменилось. По уровню комфорта дом в коттеджном поселке не уступает квартире. Например, ко всем участкам в поселках «Земельный экспресс» подведено электричество, а вопросы водопровода и канализации легко закрываются бурением скважины и установкой септика.

3.     Отсутствие инфраструктуры. Действительно, есть загородные локации, в которых из удобств нет ничего. Однако в поселках компании «Земельный экспресс» данный миф опровергают: здесь активно строят детские и спортивные площадки, дороги, открывают магазины.

4.     Грязь. Осенью, весной или летом после хорошего дождя лужи по колено: на улицу в привычной обуви не выйти – нужны резиновые сапоги. Однако в отзывах на сайте zemexx.ru о поселках «Земельного экспресса» покупатели говорят, что застройщик заботится о состоянии дорог (их делают из асфальтовой крошки) и занимается их содержанием и обустройством, поэтому на улицах чисто и аккуратно даже поздней осенью.

5.     Сложно оформить сделку. Как составляется договор купли-продажи земли, что такое межевание, на что обратить внимание, если планируешь строить дом? Эти вопросы не дают покоя: кажется, проще отказаться от покупки, чем вникать во все тонкости. Но миф вновь становится неактуальным, если грамотно подойти к выбору застройщика! В компании «Земельный экспресс» с покупателями работают профессионалы, которые самостоятельно подготовят документы. Процесс оформления, конечно, непростой, но вас этот факт не коснется: единственное, что необходимо, – перед подписанием внимательно изучить все бумаги.

Таким образом, жить за городом – это удобно, интересно и полезно для здоровья. Главное – выбрать надежного застройщика, и тогда вас ждет масса приятных открытий!

Для справки:

Компания «Земельный экспресс» специализируется на строительстве коттеджных поселков в Подмосковье. Отличительная черта всех локаций – близость к МКАД. В то же время поселки строятся в экологически чистых и очень красивых местах. Также застройщик уделяет особое внимание развитию инфраструктуры, подведению коммуникаций и качеству дорог. Поэтому жить в поселках «Земельного экспресса» по-настоящему комфортно!

реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру