Поэтессу под Волгоградом госпитализировали после обращения Максима Фадеева

Автор многих хитов Наталья Касимцева сейчас находится в городе Котово. Накануне продюсер Максим Фадеев опубликовал видеообращение с просьбой поддержать заболевшую коронавирусом поэтессу.

Поэтессу под Волгоградом госпитализировали после обращения Максима Фадеева
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Известный композитор обратился к губернатору Волгоградской области, попросив помочь его коллеге Наталье, которая могла заразиться коронавирусом от матери. Пожилую женщину госпитализировали сначала в Котовскую ЦРБ, а затем перевели в Камышин. Заболевание быстро прогрессировало, несмотря на усилия врачей, она скончалась. 

Наталью Касимцеву также протестировали на коронавирус, сначала она лечилась дома и соблюдала самоизоляцию, но в среду поэта-песенника положили в Камышинскую районную больницу, рассказали в облздраве. С Натальей также связался комитет соцзащиты, однако от помощи она отказалась.

Сегодня Максим Фадеев опубликовал в своем «Инстаграме» новый пост, в котором поблагодарил всех, кто «вмешался в проблему» поэтессы.

− С ней связались из администрации области и пообещали всячески помочь, будем надеяться, что так и будет! – написал Фадеев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру