Максим Фадеев просит волгоградского губернатора помочь поэтессе в Котово

Известный композитор и продюсер записал видеообращение к губернатору Волгоградской области Андрею Бочарову. Он призвал помочь заразившейся коронавирусом поэтессе Наталье Касимцевой.

Максим Фадеев просит волгоградского губернатора помочь поэтессе в Котово
instagram.com/fadeevmaxim/

Автор многих известных песен звезд российского шоу-бизнеса Наталья Касимцева сейчас борется с COVID-19 и находится на карантине в городе Котово. Как стало известно «МК в Волгограде», в наш регион Касимцева приехала из столицы к заразившейся коронавирусом маме. Болезнь быстро прогрессировала, несмотря на все усилия медиков, женщина скончалась.

− Андрей Иванович, сейчас в городе Котово находится наша коллега в тяжелейшем положении. Она написала большое количество красивейших песен и сейчас очень нуждается в вашей помощи. Наталья Касимцева находится совершенно одна в чрезвычайном стрессе после смерти мамы, еще плюс болезнь и все остальное, что сопутствует этому заболеванию. Это моя просьба. Я готов за каждого так просить, если это повлияет. Пожалуйста, вмешайтесь, − сказал Максим Фадеев.

Наталья Касимцева – журналист и поэт-песенник, автор ставших хитами песен «Вдвоем», «Стану ли я счастливей», «Что вижу, то пою» и многих других. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру