Точный гороскоп на 2 апреля для каждого знака зодиака

Наступают 20-е лунные сутки, Луна в знаке Стрельца. Это идеальный день для решения любых правовых и бюрократических вопросов, успешны окажутся всевозможные командировки и путешествия. «МК в Волгограде» публикует астрологический прогноз на первую пятницу месяца.

Точный гороскоп на 2 апреля для каждого знака зодиака
pixabay.com

Овнам стоит остерегаться операций с большими деньгами, есть риск нарваться на мошенников. Тельцам астрологи советуют избегать больших компаний и не вступать в конфликты.

Близнецы смогут произвести впечатление на руководителя или делового партнера. Раки смогут начать выгодное дело и решить давно назревшую проблему.

Для Львов 2 апреля станет удачным днем для любых встреч и контактов. Девам придется сдерживать эмоции – хорошее настроение может отвлечь от монотонной, но важной работы.

Убыточный день для Весов, возможны финансовые потери. Скорпионам стоит отдохнуть, энергия вам скоро пригодится.

У Стрельцов успешный день для переговоров, ко всем вашим словам будут прислушиваться. Козерогам звезды обещают легкую прибыль из неожиданного источника.

Водолеям рекомендована смена обстановки. Рыбы находятся на пути к исполнению своего заветного желания, осталось приложить еще немного усилий.

Василиса Володина: эти знаки в апреле подстерегает опасность

Василиса Володина: эти знаки в апреле подстерегает опасность

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру