Павел Глоба: апрель таит опасность для нескольких знаков

67-летний известный астролог Павел Глоба раскрыл представителей зодиакального круга, для которых наступивший месяц может оказаться не самым удачным.

Павел Глоба: апрель таит опасность для нескольких знаков
Фото: pixabay.com

Такой не слишком позитивный прогноз не нужно воспринимать как негативную установку. Часто мы попадаем в неприятности из-за халатного отношения к безопасности и равнодушия к своему здоровью. Так что все в руках человека. Изменив отношение к ситуации, можно изменить и свою судьбу в лучшую сторону.

Неприятности постучатся к Девам. Им нужно с особенным вниманием следить за предметами, имеющими отношение к стихии Огня. Это могут быть бытовые приборы, костры и фейерверки, которые могут сыграть злую роль в жизни Дев.

Водолеям, Весам и Близнецам нужно в апреле следить за здоровьем. Этим знакам следует прислушиваться ко всем тревожным сигналам, которые будет посылать их организм. Особенно требуют внимания органы дыхания и сезонные недуги.

Не удастся расслабиться Рыбам, Скорпионам и Ракам. У них могут возникнуть проблемы с пищеварительной системой, а также с глазами. Апрель станет идеальным временем, чтобы заняться зубами. С этими знаками в этом месяце могут произойти несчастные случаи. Чтобы их избежать, не рекомендуется забираться на высоту и совершать перелеты.

Львов и Стрельцов в апреле может подвести их нервная система. Им следует избегать ссор, конфликтов, а также перестать выяснять отношения. Также опасность будут нести невинные, на первый взгляд, поступки. Речь идет об обсуждении и осуждении коллег за их спиной.

Василиса Володина: эти знаки в апреле подстерегает опасность

Василиса Володина: эти знаки в апреле подстерегает опасность

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру