«Коварных символов всего три»: этих знаков боялась даже Ванга

Слепая болгарская ясновидящая и пророчица Ванга, известная на весь мир, предупреждала о людях, которые появились на свет под самыми коварными созвездиями.

«Коварных символов всего три»: этих знаков боялась даже Ванга
Фото: pixabay.com

Легендарная предсказательница утверждала, что представители этого зодиакального круга умеют прятать свою настоящую суть. В этом им помогает внутренняя энергия. По словам бабы Ванги, таких опасных символов немного – всего лишь три.

РЫБЫ. Они обладают даром манипулировать людьми. Рыбы знают, как убедить окружающих поступать так, как им несвойственно. Поэтому их желания всегда осуществляются. Кроме того, Рыбы страдают низкой самооценкой, поэтому они ранимы и не умеют прощать обиды. Подружиться с ними затруднительно, так как они легко обижаются и невозможно предугадать, о чем они думают.

СКОРПИОНЫ. Любовь к близким может их подтолкнуть на крайние меры. Это прагматичный и проницательный знак, они никогда ничего не делают просто так. Кроме того, они практически не совершают ошибок. Ванга не могла читать их мысли, поэтому она их опасалась.

ЛЬВЫ. Этот знак хитрый и крайне осторожный. Такие черты характера могут оттолкнуть любого. Случается, что Львы вместо финансового благополучия выбирают новые впечатления. Иногда они проявляют себя с беспечной стороны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру