В жилые дома Волжского вернулось тепло

Многоквартирные дома в городе-спутнике Волгограда, которые остались без воды и отопления после порыва трубопровода, вновь подключили к теплоснабжению.

В жилые дома Волжского вернулось тепло

В компании-концессионере сообщили, что последствия коммунального инцидента удалось ликвидировать к утру понедельника, 4 января.

Бригада аварийной службы всю ночь восстанавливала поврежденный участок трубы. Сегодня, 4 января, к 8 часам 30 минутам во все жилые дома, оставшихся без тепла, вновь подается ресурс.

По информации облздрава, в настоящее время в больнице по-прежнему находится четыре человека. Один из них переведен из отделения реанимации и интенсивной терапии в общую палату ожогового отделения. В реанимации продолжают оставаться два пациента, которые пострадали накануне в коммунальном инциденте в Волжском.

Напомним, инцидент на тепловых сетях случился в воскресенье, 3 января. На улице Оломоуцкой в Волжском порвало трубу диаметром 600 мм. Четыре человека, которые находились неподалеку, получили ожоги разной степени. Их госпитализировали в больницу № 25 в Волгограде. Губернатор Андрей Бочаров поручил всем профильным комитетам устранить последствия и выяснить причину случившегося, чтобы предупредить подобные ситуации в дальнейшем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру