Бочаров поручил устранить последствия коммунального инцидента в Волжском

Глава региона Андрей Бочаров дал поручения профильным комитетам по поводу инцидента, который произошел сегодня на тепловых сетях в городе-спутнике Волгограда.

Бочаров поручил устранить последствия коммунального инцидента в Волжском
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага

Как сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области, губернатор поставил задачу устранить в наикратчайшие сроки последствия инцидента на коммунальных сетях. Кроме того, Андрей Бочаров поручил выяснить причину произошедшего, чтобы принять меры по предупреждению подобных случаев.

Напомним, в воскресенье, 3 января, на улице Оломоуцкой в Волжском порвало трубу с горячей водой. В момент инцидента люди, которые находились рядом, получили ожоги. Число пострадавших увеличилось до четырех человек.

Людям, которые пострадали, оказывается необходимая помощь. Скорая помощь госпитализировала  с ожогами разной степени в больницу № 25 в Волгограде четверых мужчин 30, 27, 75 и 65 лет.

По информации диспетчерской Волжских тепловых сетей, в связи с инцидентом прекращена подача ресурса в семи микрорайонах города. Специалисты затрудняются назвать точное число оставшихся без тепла многоквартирных домов, а также сроки устранения нарушения на трубопроводе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру