Осеннее равноденствие 22 сентября разделит жизнь 3 знаков на «до» и «после»

Астрономическая осень наступает в этот вторник. 22 сентября сравняет продолжительность светового дня и ночи. Эксперты рассказали о важности этого события для астрологического мира.

Осеннее равноденствие 22 сентября разделит жизнь 3 знаков на «до» и «после»
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив

Солнце переходит в знак Весов, привносящий гармонию, постоянство и сдержанность в жизнь. В день равноденствия энергетика знака влияет не только на природу, в которой начинают замедляться все процессы, но и на людей.

Астрологи рекомендуют использовать это время, чтобы строить планы, заниматься самообразованием и отпустить старые «нежизнеспособные» отношения. Полезно будет отдохнуть и накопить силы, проведя время на природе. Последовательность и рациональность – лучшие качества для достижения желаемого в этот период.

Особенно сильно день осеннего равноденствия, 22 сентября, повлияет на представителей трех зодиакальных знаков. 

Девам ближайшие шесть месяцев скучать не придется. События вокруг них будут меняться стремительно, и представителям знака придется влиться в этот водоворот. Иначе жизнь не изменить: если есть проблема, действовать придется решительно. Однако наладить все непременно удастся.

Много новых дверей откроется в ближайшие полгода перед Стрельцами. Люди будут искать вашего внимания, рекомендуется заводить больше знакомств, которые могут пригодиться в карьере. Если проявить активность и не бояться действовать смело, есть возможность значительно улучшить финансовое положение.

Успех на любовном фронте ждет Водолеев. Для семейных пар это обретение гармонии или принятие важного для вас решения. Одинокие представители знака встретят человека, который сможет кардинально изменить все представления Водолеев. Астрологи рекомендуют не замыкаться в себе и без страха идти навстречу этим изменениям.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру