Астролог: осеннее равноденствие подарит самое желанное 3 знакам

Специалисты по небесным светилам рассказали, как астрономическое начало осени 22 сентября повлияет на людей. По мнению астрологов, для некоторых представителей зодиакального круга этот день станет началом удачного периода.

Астролог: осеннее равноденствие подарит самое желанное 3 знакам
Unsplash.com

22 сентября Солнце входит в знак Весов, воздействие звезд также усиливает энергетика високосного года. Эта дата – некая точка равновесия, возможность заложить фундамент новой жизни и перекроить свой быт так, как давно хотелось.

В этот период важно тщательно взвешивать решения, действовать максимально рационально.

По словам астролога Натальи Коляды, хорошие перемены в жизни грядут для Тельцов, Скорпионов и Козерогов.

Тельцам специалист советует заняться карьерой: постарайтесь устроить себе удобный график и выстроить гармоничные отношения в коллективе. Скорпионы смогут увидеть то, что ранее не замечали: это могут быть тайные недоброжелатели или, наоборот, воздыхатели. Карьера Козерогов стремительно пойдет вверх, используйте этот период, чтобы подружиться с начальством. Позже вы уже сможете претендовать на заслуженное повышение, пишет «Астромеридиан».

Этой осенью у представителей этих знаков появится возможность достичь заветной цели. Главное условие – отпустить старое и двигаться вперед, несмотря на мелкие препятствия на пути.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру