Тамара Глоба: эти знаки закружит денежный водоворот 14–20 сентября

Специалист по небесным светилам предупреждала, что первый осенний месяц обещает множество различных событий в финансовой сфере. Ведь деньги играют важную роль в жизни людей. И некоторые интересные вещи, по мнению Тамары Глобы, могут случиться с 14 по 20 сентября с определенными представителями зодиакального круга.

Тамара Глоба: эти знаки закружит денежный водоворот 14–20 сентября
Photo on Jan Antonin Kolar by unsplash.com

Девам повезет благодаря высокому IQ

Вторая половина сентября станет счастливой порой для представителей этого знака. Вселенная поможет им реализовать все планы. Поэтому Девы могут не скромничать и выбирать недостижимые цели. И, когда они все осуществят, судьба щедро их одарит. Это может быть высокая зарплата или бонус в виде разовой премии.

Близнецов поцелует фортуна

Именно этот знак сможет в середине сентября выиграть в лотерею крупную сумму денег либо машину. Не исключено, что может появиться покровитель, выступающий в роли спонсора, либо другие сильные мира сего, на поддержку которых могут рассчитывать Близнецы. У людей, рожденных под этим созвездием, с 14 по 20 сентября может осуществиться их мечта. Одним словом, фортуна одарит Близнецов, им нужно только перестать бояться рисковать.

Водоворот событий затянет Овнов

Их ждут большие перемены в профессиональной сфере. Овнов на этом поприще ждет масса сюрпризов. За хорошо выполненную работу эти знаки ждет большая награда. Овнам нужно быть только внимательными, чтобы не оказаться в неприятной ситуации.

Весы улучшат финансовое положение

Им так же безмерно повезет, как и Овнам. Вроде бы на работе все останется без изменений, однако их благосостояние существенно улучшится. У Весов появится внушительная денежная сумма, которая несказанно улучшит их жизнь. Они смогут, к своей радости, совершить желанную покупку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру