Пять знаков зодиака сентябрь–2020 одарит деньгами

Известный астролог Павел Глоба рассказал, представители каких зодиакальных знаков окажутся в финансовом потоке этой осенью и смогут значительно улучшить свое материальное положение.

Пять знаков зодиака сентябрь–2020 одарит деньгами
pixabay.com

Хорошая прибыль ждет Овнов. Для одних это станет одноразовым денежным поощрением, для других – стабильным повышением заработка. Астролог рекомендует грамотно распределить вложения, чтобы финансовая удача не покинула Овнов сразу после их первой победы.

С первых дней месяца удача будет на стороне Тельцов. Дела постепенно будут налаживаться, а вложенные в работу силы начнут приносить заметный результат. 

Астролог советует не взваливать на себя слишком много задач и найти время для небольшого отдыха.

Звезды финансово одарят Дев. Как ранее писал «МК в Волгограде», особенно успешной для них станет первая неделя осени. Начало сентября – удачное для Дев время, чтобы решиться на перемены и изменить свою жизнь к лучшему. Впервые за долгое время представителям знака не нужно будет беспокоиться о денежных рисках.

Хорошая возможность пополнить кошелек представится Стрельцам. Нет сомнения, что работящие Стрельцы не упустят ее и возьмут свое сполна. Однако астролог предупреждает: вместе с большими суммами могут прийти неприятности. Будьте осторожны с покупками, старайтесь не брать кредиты и как можно реже одалживайте деньги.

Праздник приходит на улицу Рыб. Сентябрь начнется с новых встреч и приятных сюрпризов. Открытость всему новому поможет Рыбам поймать позитивную волну, а новые связи неожиданно откроют перспективные возможности в карьерном плане.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру