Точный гороскоп на неделю для всех знаков с 7 по 13 сентября

Новая неделя открывает немало возможностей, период будет благоприятным для осуществления намеченных планов. «МК в Волгограде» публикует полный астрологический прогноз на ближайшие семь дней для всех знаков зодиака.

Точный гороскоп на неделю для всех знаков с 7 по 13 сентября
pixabay.com

Овен

Низкая самооценка мешает вам двигаться вперед. Будьте увереннее в своих силах и не стесняйтесь просить о помощи. Возможно, не все пойдет по планам, однако неожиданное событие не станет удручающим. Наиболее благоприятные дни для плодотворной работы – 12 и 13 сентября. 

Телец

Постарайтесь сочетать отдых с работой, не берите на себя слишком много задач. Высок риск переутомления и нервных срывов. В конце недели возможно хорошее финансовое поощрение.

Близнецы

Не всегда получится выполнить все задачи в срок, постарайтесь начинать с самых важных дел. Благоприятная в целом неделя закончится приятным сюрпризом.

Рак

Неделя пролетит в заботах, однако они не будут вас выматывать. Быстрые результаты и быстрое получение денежного вознаграждения станут стимулом сделать больше, чем вы планировали.

Лев

Не доверяйте людям только из-за личной симпатии, возможно, кто-то попытается вами манипулировать. Будьте осторожны со словами, нечаянно брошенная фраза может стать причиной неприятного конфликта и разборок в коллективе.

Дева

Повышенная эмоциональная возбудимость может поместить вас в центр скандала. Не поддавайтесь на провокации и не торопитесь с действиями. Благоприятная неделя для карьерного роста и денежных вложений.

Весы

Удачное время для коммуникации и новых знакомств. Не замыкайтесь в четырех стенах, велика вероятность встретить человека, который вас очень выручить. Присмотритесь к окружению – возможно, кто-то рядом ищет вашего внимания.

Скорпион

Философский взгляд на жизнь пригодится вам как никогда. Старайтесь извлечь урок из любой ситуации, особенно негативной. Все, что сейчас с вами происходит – последствия принятых ранее решений. Если все пошло наперекосяк – в ваших силах все исправить.

Стрелец

Удачная неделя, которая положит начало белой полосе. Самочувствие улучшится и появятся силы решить все проблемы. Мелкие неприятности перестанут вставать на пути, что также вселит оптимизм.

Козерог

Не замалчивайте свои обиды и постарайтесь решить проблемы, возникающие в семье. Пойдут на пользу разговоры по душам и вы увидите, что ваши просьбы не игнорируют. Главное – не давать пустых обещаний.

Водолей

Ожидается неожиданное поступление финансов. В целом неделя пройдет спокойно. Рекомендуется не планировать крупных мероприятий и не взваливать на себя слишком крупные задачи.

Рыбы

Не позволяйте манипулировать вами с помощью лести. Возможно, кто-то выдвинет против вас необоснованные обвинения. Будьте хладнокровны и не теряйте веру в себя. Терпимость и снисходительность к обидчику поможет выйти из конфликта победителем.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру