Гороскоп на выходные 5-6 сентября: каким знакам нельзя работать

Наступили 17-е лунные сутки, Луна в знаке Овен. Это непростое время, когда незаметная мелочь может нарушить все планы. Кому в ближайшие дни стоит отложить важные дела, читайте в материале «МК в Волгограде».

Гороскоп на выходные 5-6 сентября: каким знакам нельзя работать
pixabay.com

Овны в эти выходные будут полностью заняты бытовыми вопросами. Астрологи советуют не строить слишком много планов: главное, что вы должны успеть сделать – отдохнуть перед новой рабочей неделей.

Тельцов ждут приятные знакомства и начало перемен в личной жизни. Будьте внимательны, возможно, среди вашего окружения завелся недоброжелатель, который собирается вставить палки в колеса.

Близнецам будет везти по всем фронтам: вас ожидает хорошая прибыль и внимание со стороны противоположного пола.

Настроение Раков может подпортить выходка кого-то из друзей или неприятный разговор с членами семьи. Постарайтесь избегать выяснения отношений и больше отдыхайте на свежем воздухе.

Продуктивные дни ждут Львов. Рекомендуется заняться решением накопившихся за неделю задач и составить план на неделю.

Девы будут полны сил, чтобы поменять что-то в своей жизни. Рекомендуется заняться перестановкой в доме, небольшим ремонтом или посвятить время своему хобби.

Отложить все дела стоит Весам. Эти выходные – не время для домашних забот и усердной работы. Отдохните и не отказывайтесь от приглашения на шумную вечеринку – вас ждет приятный сюрприз.

Успех в сердечных делах ждет Скорпионов. Ближайшие два дня – идеальное время для раскрепощения, новых впечатлений и общения.

Для Стрельцов выходные пролетят незаметно, но постарайтесь найти время, чтобы встретиться с родными. Астрологи советуют не влезать в долги в ближайшие дни и не оформлять кредиты.

Козероги давно не позволяли себе расслабиться и должны заставить себя отдохнуть. Отложите дела, требующие точности и продуманности.

Водолеи могут встретить интересного человека. Не замыкайтесь в себе, больше общайтесь и первыми проявляйте инициативу.

На Рыб навалится апатия. Не пытайтесь делать что-то через силу и не вините себя в том, что ничего не хочется делать: сейчас вам действительно нужна передышка.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру