Полнолуние: у этих знаков 3 августа станет стартом новой жизни

Экстрасенс Мохсен Норузи раскрыл, у кого из представителей зодиакального круга в день полной луны начнется новая жизнь.

Полнолуние: у этих знаков 3 августа станет стартом новой жизни
Фото: pixabay.com

Напомним, полнолуние произойдет в понедельник, 3 августа, в 18 часов 59 минут по московскому времени. Этот день наполнен мощной энергетикой, которая окажет влияние на жизнь каждого человека. Но только некоторым удастся начать все с белого листа.

 

 

Чего не стоит делать 5 августа, в день Почаевской иконы Божией Матери

Ученые перечислили 5 признаков, что человек проживет долго

Консервативные Тельцы

У Тельцов в полнолуние возникнет желание изменить свою жизнь. Это очень консервативный знак, для которого привычки и однообразная жизнь являются залогом спокойного будущего. Но совсем недавно Тельцы стали понимать, что их ожидания не соответствуют реальности. И им захочется начать все сначала, Вселенная поможет им в этом.

Постоянные Раки

Этот знак так же, как и Тельцы, любит держаться за прошлое. Высшие силы устали намекать Ракам, что пора двигаться вперед, а не тащить за собой груз ошибок и неправильных решений. Поэтому Ракам под давлением Вселенной придется изменить свою жизнь, начав все с чистого листа.

Надежные Весы

Люди этого созвездия слишком много взваливают на себя, в результате чего надрываются и допускают массу ошибок. В полнолуние им представится шанс все исправить, правда, для этого придется начать все заново. Это все же лучше, чем пытаться реанимировать свою жизнь.

Удачливые Водолеи

Полнолуние для этого знака считается идеальным временем для принятия решений, который повлияют на дальнейшую жизнь. Лунный день станет для Водолеев началом другой жизни. Перемены затронут все сферы их жизни. Главное – не упустить предоставленные полнолунием возможности.

Ранее «МК в Волгограде» писал, как загадать желание в день полнолуния, 3 августа, чтобы оно сбылось.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру