Астролог Глоба: у этих знаков наступает самое «денежное» время

Популярный специалист составил гороскоп на период стыка двух месяцев. По мнению астролога, конец июля еще успеет преподнести свои сюрпризы.

Астролог Глоба: у этих знаков наступает самое «денежное» время
pixabay.com

Гороскоп на август от Павла Глобы

Конец лета обещает быть непредсказуемым: будут как взлеты, так и падения. Общий совет для всех знаков: выделиться и заручиться удачей помогут ответственность и трудолюбие. Излишняя застенчивость может помешать продвигаться по службе и укрепить личные отношения.

Всеми способами старайтесь не брать в долг, пишет kleo.ru. Наиболее удачные для финансовых операций дни – 12 и 14 августа.

Новая жизнь для Стрельцов

Список богачей в конце лета пополнят Стрельцы. Раньше вы совершили немало ошибок, но смогли извлечь из них уроки: избежали некоторых необдуманных растрат, стали экономить и научились копить.

Вскоре у представителей знака появится возможность получить солидную прибыль и приумножить капитал.

Стремительный успех Тельцов

Не совсем гладко в начале лета складывались отношения с финансами у Тельцов, однако вскоре все изменится. Их ждет приятный сюрприз, который хорошо наполнит кошельки.

Астролог советует на максимум использовать это время: смело высказывайте идеи, беритесь за новую работу и не думайте о чужом мнении. Конец июля дает вам шанс начать новую, богатую жизнь.

«Золотые» Козероги

Козероги знают цену заработанным деньгам и умеют их копить. Наступает период, когда представители знака смогут расслабиться и начать собирать богатые плоды своего труда. 

Астролог рекомендует заняться планировать: крупная прибыль может вскружить вам голову, но останавливаться нельзя. Вам под силу утроить доход, сделав грамотное вложение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру