Сысоев день: что нужно сделать 19 июля для здоровья и богатства

Сегодня церковь чтит память святого Сысоя Великого, который жил в V веке. Преподобный известен тем, что 60 лет отшельником провел в пустыне. Он был милостив к людям, но в то же время суров к себе. По преданию Сысой за аскетический образ жизни был наделен даром воскрешать людей, передает «МК в Волгограде».

Сысоев день: что нужно сделать 19 июля для здоровья и богатства
Фото: pixabay.com

Что необходимо сделать для здоровья в этот день:

Народ прозвал этот день Сысоевым. Люди верили, что 19 июля роса обладает живительной силой. Поэтому в этот день собирали росу, чтобы потом лечить ее суставы и глаза. Также в Сысоев день умывались росой и бегали по ней босиком.

19 июля согласно лунному календарю последний день перед новолунием. Это неблагоприятный день с тяжелой энергетикой.

Что нельзя делать в Сысоев день:

Сегодня, 19 июля, не стоит начинать новые дела, совершать покупки и заниматься инвестированием. Также в этот день не стоит давать в долг, так как, по преданию, деньги не получится вернуть. В Сысоев день лучше не спорить ни с кем, иначе мелкая ссора может вылиться в крупный конфликт. И отношения надолго будут испорчены.

Также сегодня нельзя спешить, считается что спешка может привести к неприятностям. Однако проблемы, которые возникнут в Сысоев день быстро разрешатся.

Что нужно сделать 19 июля для богатства:

Наши предки, чтобы улучшить материальное благополучие, пекли блины на родниковой воде.

Этот тяжелый день следует провести спокойно. Медитации и размышления будут в помощь. Не позволяйте негативным мыслям завладеть вами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру