Учитель физкультуры назвала неожиданный способ похудеть

Преподавательница физкультуры из австралийского города Голд-Кост рассказала о своем способе сбросить лишний вес. Умерить аппетит поможет организация кухонных шкафчиков, уверена женщина.

Учитель физкультуры назвала неожиданный способ похудеть
Photo by Jason Briscoe on Unsplash

43-летняя Белинда Нортон рассказала, как изменила свои пищевые привычки и улучшила самочувствие благодаря уборке на кухне.

− Мы полсотни раз в день заглядываем в кухонные шкафчики, − цитирует Белинду Нортон Daily Mail. – Это как реклама в телевизоре влияет на наши глаза и на наш желудок.

Учитель физкультуры советует поступать так же, как маркетологи, раскладывающие товары в магазине. Только принцип «выкладки» должен быть противоположный: вкусное, но вредное – убрать подальше, а полезное – положить на видное место.

На уровне глаз следует держать органическую пищу: овсяные хлопья, орешки, масло и так далее. Если дома есть дети, на нижние полки можно положить полезные снеки, которыми можно перекусить в отсутствии родителей.

По словам австралийки, правильная организация и порядок в шкафах помогают экономить время при приготовлении пищи, а также покупать только самое необходимое.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру