Точный гороскоп на неделю: что ждет знаки с 6 по 12 июля

Астрологи уверены: грядущая неделя не готовит неожиданностей, все перемены окажутся вполне закономерными и предсказуемыми.

Точный гороскоп на неделю: что ждет знаки с 6 по 12 июля
pixabay.com

Овнам специалисты рекомендуют взять инициативу в свои руки и начать решительные действия. Эта неделя – самое удачное время, чтобы изменить жизнь: порвать «больные» отношения, сменить работу или место жительства.

Тактично и осторожно стоит действовать Тельцам. Не тратьте время на мелочи, занимайтесь тем, что вам действительно важно. Хорошие новости ждут вас в середине недели.

Мягко и осторожно нужно вести себя Близнецам. Сложные моменты удастся решить не агрессией, а вашей тактикой. Могут наметиться новые знакомства и отношения.

Ракам стоит отказаться от максимализма: принимайте себя и других со всеми недостатками, вы находите проблемы на пустом месте. Избегайте лести и лжи.

Удачная неделя ждет Львов, вы сможете плодотворно поработать и получить хорошую выручку. Личная жизнь приятно порадует ближе к выходным.

Дев может подвести рассеянность, постарайтесь концентрироваться строго на одном деле. Возможно, кто-то постарается выбить вас из колеи – не обращайте внимания на провокаторов и  не вступайте в конфликты.

Весам не стоит планировать важных начинаний, старайтесь не допускать ошибок в хорошо знакомом вам деле. Исправить огрехи можно будет легко, главное – быть внимательным к деталям.

У Скорпионов наступает жаркая пора. Ваши дела пойдут в гору, самое время поднажать и направить усилия на работу – результаты не заставят себя ждать. 

Стрельцам стоит умерить пыл, возможно, вы наметили себе слишком много планов. Выполнить все не удастся, поэтому беритесь только за самые ответственные – выполнить их вам удастся с блеском.

Неделя обернется успехом для Козерогов. Вам поможет природное обаяние, однако злоупотреблять им не стоит. Будьте аккуратны и тщательно просчитывайте каждый свой шаг.

Водолеям будет не до работы: вас поглотят личные отношения, флирт и интересные знакомства. Насыщенная положительными эмоциями неделя ждет как одиноких представителей знака, так и семейных Водолеев.

Рыбам захочется перемен в личной жизни. Не ждите их, сидя на месте, проявляйте инициативу и обязательно получите награду.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру