Любимчики судьбы: Джуна предрекла этим знакам счастливую жизнь

Специалисты по небесным светилам выделяют трех представителей зодиакального круга, к которым Вселенная благосклонна. По мнению астрологов, именно этим знакам зодиака везет немного больше, чем другим, передает «МК в Волгограде».

Любимчики судьбы: Джуна предрекла этим знакам счастливую жизнь
Фото: pixabay.com

Рейтинг счастливчиков возглавляют Близнецы. Они на первом месте по счастью. Представители этого зодиакального созвездия живут в свое удовольствие, не обращая внимания на неприятности. Удача стучится к жизнерадостным людям, а Близнецы как раз именно такие. Им очень трудно навязать чужое мнение и привить комплексы. Благодаря этому Близнецы проживают долгую и счастливую жизнь.

Павел Глоба: этим знакам зодиака не страшен коронавирус

Далее идут Водолеи. Им чувствовать себя счастливыми помогают люди, которые их окружают. Легкое отношение к миру, авантюризм и непостоянство только умножают счастье Водолеев и делают их жизнь насыщенной и интересной.

И замыкают рейтинг счастливых знаков Львы. Люди, рожденные под этим знаком, радуются каждому мгновению своей жизни. Кроме того, они заряжают окружающих позитивом. Все это позволяет им жить гармонично и счастливо.

Читайте также:

Доктор Комаровский назвал признаки коронавируса у детей

Вербоносица: что нужно делать 21 марта, чтобы счастье в дом привлечь

Диетологи дали советы по питанию во время карантина

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру