Им это по плечу: эти знаки легко могут стать женами миллионеров

Специалисты по небесным светилам выделили представительниц зодиакального круга, которые привлекают успешных и состоятельных мужчин, передает "МК в Волгограде".

Им это по плечу: эти знаки легко могут стать женами миллионеров
Фото: pixabay.com

Так, женщины-Тельцы всегда отдают предпочтение богатым мужчинам. Для них замужество – это долгосрочный проект, в который они вкладываются по максимуму. Женщины этого созвездия прикладывают все усилия, что бы ее муж стремительно развивался по карьерной лестнице.

Эти симптомы с точностью в 93% говорят, что развод неизбежен

Для женщин-Раков семья всегда стоит на первом месте. Представительницы этого созвездия никогда не останавливаются на месте, они стараются развиваться, чтобы стать еще лучше. Из таких женщин получаются прекрасные спутницы для любого мужчины.

Женщины-Весы знают себе цену, они всегда выглядят ослепительно. Им ничто не может помешать совмещать работу и семью. Благодаря своему внутреннему балансу они прекрасно дополнят мужчину со скверным характером и завышенными требованиями.

Обладательницы этих имен всегда привлекают мужское внимание

Женщины-Рыбы просто созданы для семейной жизни, полной любви и спокойствия. Они всегда выглядят прекрасно и много улыбаются. Мужчине с такой женщиной всегда будет комфортно, и ради нее он будет выкладываться на все сто процентов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру