Точный гороскоп на 17 февраля: что ждет каждый знак

Наступили 24-е лунные сутки, Луна находится в знаке Стрельца. Это идеальный день для решения любых правовых вопросов и бюрократических задач.

Точный гороскоп на 17 февраля: что ждет каждый знак
Photo by Josh Rangel on Unsplash

Овнам удастся добиться высокого мастерства в своем деле. Рекомендуется уделить больше внимания здоровью, возможны проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Тельцам придется приложить усилия, чтобы держать свои эмоции под контролем. Старайтесь концентрироваться на своих успехах и не думать о плохом. Скоро у вас появится шанс уладить конфликты и помириться с теми, с кем были в ссоре.

Близнецы получат приятную новость во второй половине дня. Скорее всего, они будут касаться ваших родных. У некоторых представителей знака появится повод устроить семейный праздник.

Что категорически запрещено 17 февраля, в день Николы Студеного

Ракам сегодня стоит быть внимательнее, есть вероятность допустить неприятную оплошность на работе или дома. Стоит прислушаться к совету близкого человека.

Для Львов сегодняшний день больше подходит для отдыха, чем для работы. Старайтесь не планировать важные дела и не заниматься чем-то утомительным. Проведите день с родными или друзьями.

Благоприятный день для Дев. Вас ждут приятные сюрпризы от коллег и знакомых. Девы смогут успешно решить задачи, которые долгое время не давали покоя. Появится определенность, которой не хватало в последнее время.

У Весов дела начнут налаживаться благодаря дружеским связям. Есть возможность реализовать планы, на руку сыграет ваш авторитет. Следует проявить бдительность: коллеги могут действовать против за вашей спиной.

Скорпионы в первой половине дня могут рассчитывать на помощь от друзей или одного из родителей. Не отказывайтесь от нее и будьте осторожнее в высказываниях.

Кого из зодиакальных знаков ждет грандиозный успех этой весной

Стрельцам сегодня может помешать склонность к спорам. Будьте готовы к тому, что на вашем пути попадутся эгоистичные люди. Не стоит вступать в открытые конфликты, страдать от них будете в первую очередь вы. 

Козерогам нужно довериться интуиции. Звезды позволят вам предвидеть многие ситуации и заранее устранить препятствия в реализации задуманного. Не забывайте об отдыхе – из-за недосыпания и хронической усталости организм вскоре может дать сбой.

Астрологи: мужчины этих знаков превращают жен в рабынь

Водолеи проведут плодотворный день, если не захотят сидеть сложа руки. Середина дня станет отличным временем, чтобы договориться с кем-то о совместных действиях или попросить о помощи. Возможна яркая вспышка чувств между вами и объектом вашей страсти.

Рыбам следует быть более спокойными, чтобы избежать семейных конфликтов в первой половине дня. Скоро вы поймете, что способны преодолеть многие преграды. Не отказывайтесь от сложных, но перспективных дел. Вера в себя принесет вам половину успеха.

 

Читайте также:

Врачи назвали самый полезный завтрак за 50 рублей 

Узнаешь его по пальцам рук: врачи нашли метод выявления рака

Смертную казнь могут ввести в Китае за сокрытие симптомов коронавируса

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру