Астрологи: мужчины этих знаков превращают жен в рабынь

Специалисты полагают, что представители трех зодиакальных знаков обладают тяжелым характером и любят ставить домочадцев в зависимое положение.

Астрологи: мужчины этих знаков превращают жен в рабынь
pixabay.com

Привычкой ставить свои желания превыше всего обладают Овны. Они не потерпят власти женщины и отводят ей роль покорной супруги. Назвать плохими мужьями Овнов нельзя – они готовы на все ради своей семьи, но и от спутницы жизни требуют таких же огромных усилий. 

Обычно такие мужчины слабы перед лицом действительно серьезных проблем и пасуют перед сильным соперником. Женам Овнов астрологи советуют время от времени проявлять характер и не бояться давать отпор.

 

Точный гороскоп на 17 февраля: что ждет каждый знак

 

Козероги ставят превыше всего свою карьеру. Чаще всего представители знака жертвуют отношениями и семьей ради работы. Соответственно, женщине придется взять на себя все бытовые заботы и трудности. 

Такие мужчины редко применяют физическую силу, но знают, как манипулировать женщиной. Чтобы оградиться от морального насилия, специалисты рекомендуют поработать над самооценкой и для начала полюбить себя. 

 

Судьбоносная встреча ожидает представителей трех знаков в феврале


Львы слишком сконцентрированы на себе и хотят, чтобы все внимание супруги было заострено на нем. Именно такие мужчины часто против того, чтобы их жена продвигалась по карьере, ведь в таком случае ее будет тяжело контролировать. Астрологи советуют супругам Львов не забывать о себе: поклонение такому мужчине с самого начала отношений развивает в нем царские замашки.

Читайте также:

Что категорически запрещено делать 18 февраля, на Агафью-коровницу

Знаки зодиака, к которым весной деньги потекут рекой

Медики назвали 6 трав для здоровья почек

Альбину Джанабаеву заподозрили в измене Меладзе

Астрологи предсказали исполнение главной мечты для нескольких знаков

Что категорически запрещено 17 февраля, в день Николы Студеного

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру