С удачей на «ты»: назван самый везучий знак на этой неделе

Прогноз специалистов по небесным светилам на 13-19 января обещает нескольким представителям зодиакального круга приятные сюрпризы. Астрологи указали самый везучий знак недели, и он не один, их несколько – зависимо от того, в какой сфере звезды будут благоволить.

С удачей на «ты»: назван самый везучий знак на этой неделе
© Фото: pixabay.com

Так, в любовных делах везение ожидает Стрельцов, Тельцов и Водолеев. Тельцов на этой неделе подстерегают приятные знакомства. Звезды будут благосклонны также к Стрельцам, и они смогут решить споры с любимыми. А Водолеи познакомятся с новыми людьми, отношения с которыми выльются в страсть, передает «МК в Волгограде.ру».

В финансовой сфере счастливчиками станут Тельцы, Львы и Скорпионы. Львов ожидает хорошая прибыль, Скорпионы рискуют просадить сбережения. Тельцам следует быть внимательнее к потребностям близких людей.

На работе повезет Близнецам, Весам и Козерогам. Близнецы испытают конкуренцию, но они с этим справятся. Весы займутся новыми проектами, правда, желания и реальность сильно не совпадают. Козерогов судьба одарит везением для грядущих перспектив.

 

Читайте также:

На зависть многим: каким знакам ждать подарков судьбы 18 и 19 января​

На волоске от бедности: этим знакам лихо повезет в конце января

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру