На волоске от бедности: этим знакам лихо повезет в конце января

Специалисты по небесным светилам раскрыли счастливых представителей зодиакального круга, которых финансовые проблемы обойдут стороной в конце месяца. Так к кому удача постучится в дверь?

На волоске от бедности: этим знакам лихо повезет в конце января
© Фото: pixabay.com

Энергичность Овнов и их привычка все делать качественно уберегут их от материальных затруднений. Им нужно успеть рассказать руководству о своих идеях не позднее 20 января. Тем, кто решил сменить сферу деятельности, следует поторопиться, так как предложение может быть отменено в последний момент.

Гороскоп на 15 января: Водолей на перепутье, Козероги стоят перед выбором

Если Тельцы будут продолжать потакать свои пагубным привычкам, фортуна может исчезнуть у них из-под носа. Тем, кто будет хорошо себя вести, звезды помогут в приобретении важных и новых знакомств. Кроме того, не стоит Тельцам 18 и 19 января совершать крупные покупки и заниматься инвестициями.

Гороскоп на 16 января: Близнецам пощекочут нервы, а Водолеи получат ответ

Стрельцы неожиданно для всех разбогатеют. Источником их благополучия окажутся усилия, которые они приложили в прошлом году. В последних числах месяца Стрельцам предложат очень заманчивую перспективу. Но лучше хорошо взвесить все за и против, прежде чем идти на риск. Иначе Стрельцам может крупно не повезти, передает «МК в Волгограде.ру».

 

Читайте также:

Поцелованные удачей: этим знакам будет сказочно везти весь год​

На зависть многим: каким знакам ждать подарков судьбы 18 и 19 января​

Чего категорически нельзя делать в Гордеев день, 16 января

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру