Сумасшедшая удача: эти знаки зодиака ждут большие деньги в январе

Празднование Нового года для многих обернулось серьезным ударом по кошельку. Астрологи уверены: переживать из-за финансов точно не стоит представителям трех зодиакальных знаков.

Сумасшедшая удача: эти знаки зодиака ждут большие деньги в январе
pixabay.com

В первом месяце 2020 года большая сумма свалится на Водолеев, причем из источника, от которого они не ожидали. Рожденные под этим созвездием часто не верят в получение доходов из неоткуда, однако совсем скоро звезды им докажут обратное. Специалисты по звездному небу предсказывают  легкие деньги: возможно, это будет выигрыш в лотерее или щедрый подарок. 

 

Какие знаки по восточному гороскопу обретут любовь в год Белой Крысы


Новый год начнется удачно для Львов. Представители этого знака обеспокоены финансами едва ли не больше всех, однако переживать не стоит. В этом году их ждут положительные перемены и весьма приличные деньги. Возможно, Львы получат прибыль с вложений. Астрологи советуют не бояться рисковать и не откладывать в «пассив»: в год Металлической Крысы деньги успешно будут работать на вас. 


В январе удача будет на стороне Весов. Это даст о себе знать, когда представители знака выйдут на работу – многих ждет приятный сюрприз от начальства. Откроется множество возможностей: у Весов будет много сил для новых начинаний, которые принесут сумасшедшую прибыль. Причем первые результаты трудов не заставят себя ждать.

Читайте также:

Они часто болеют: самые болезненные знаки зодиака​

Этим знакам следует быть осторожными в 2020 году​

Полный гороскоп на 8 января: самый мощный день месяца

Ошеломляющие результаты: как группа крови влияет на богатство

Заглядываем в будущее: когда можно гадать в январе 2020 года

Они приносят счастье: женские имена, оберегающие их носительниц

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру