Они часто болеют: самые болезненные знаки зодиака

Специалисты по небесным светилам раскрыли представителей зодиакального круга, которые имеют предрасположенность к определенным видам недугов, передает «МК в Волгограде.ру».

Они часто болеют: самые болезненные знаки зодиака
© Фото: pixabay.com

Возглавляют рейтинг Рыбы, которые имеют серьезные проблемы со здоровьем. Их беспокоят почки, и у них слабая лимфатическая система. Также представители этого созвездия имеют склонность к алкоголизму и наркомании.

Далее идут Раки. У них чаще всего возникают проблемы со зрением. Также они имеют предрасположенность к инсультам и инфарктам. К тому же люди этого знака имеют наследственные недуги.

На третьей строчке расположились Скорпионы, которые болеют редко, но метко. Чаще всего представители этого знака страдают болезнями ЖКТ и мочеполовой системы.

Львы из-за того, что надрываются на работе, наживают множество заболеваний, тяжело поддающиеся лечению. Часто люди, рожденные под этим знаком, имеют проблемы с сердцем и позвоночником.

И замыкают список Близнецы, которые несмотря на свою энергичность и подвижность, болеют очень часто. Их в основном беспокоят болезни нервной системы и горла. Также Близнецы склонны к хроническим заболеваниям.

Ранее «МК в Волгограде.ру» делился с «Гороскопом здоровья – 2020: кому записаться в зал, а кому к терапевту».

 

Читайте также:

Финансовый успех: у этих знаков после 10 января закончится полоса безденежья​

Мощная защита: как привлечь ангела на свою сторону

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру