Полный гороскоп на 8 января: самый мощный день месяца

Наступают 14-е лунные сутки, так называемый период истинной Луны. Благополучный день для любых начинаний. Если ранее не хватало сил и решимости поменять жизнь, то сегодня Луна дает возможность это сделать. 

Полный гороскоп на 8 января: самый мощный день месяца
pixabay.com

Овен


Хороший день, чтобы посвятить его любимому занятию и развивать природные таланты. Сейчас самый подходящий период, чтобы учиться – новые навыки могут принести вам хорошую прибыль.


Телец


Не отказывайтесь от приглашений на торжества. Подходящий день для общения с близкими людьми и укрепления семейных и дружеских связей. Удачными будут небольшие покупки.


Близнецы


Категорически противопоказана праздность – лень может оказать влияние на весь последующий месяц и негативно сказаться на финансах.


Рак


Не реагируйте на провокации, от кого бы они ни исходили. Важными делами лучше заняться в одиночку, так вы быстрее добьетесь нужного результата. Возможны дальние поездки.

 

Сумасшедшая удача: эти знаки зодиака ждут большие деньги в январе


Лев


Не стоит принимать одну из сторон в конфликте на работе или в семье, лучше постарайтесь сгладить углы. Не исключено начало любовных историй.


Дева


Потребуется запастись терпением. Далеко не все сегодня будет получаться с первого раза. Желательно критически оценить собственные идеи, сейчас вы склонны переоценивать свои идеи.


Весы


Сегодня лучше не прислушиваться к чужим советам – возможно, в этот день они вряд ли будут продиктованы чьими-то благими намерениями. 

 

Какие знаки по восточному гороскопу обретут любовь в год Белой Крысы


Скорпион


Любое начинание сегодня важно несколько раз обдумать, не рискуйте. Не торопитесь и старайтесь посоветоваться с людьми, которым доверяете.


Стрелец


Не распыляйтесь по мелочам. Если на сегодня важных дел не запланировано, отдохните. Силы понадобятся вам совсем скоро.


Козерог


Найдется занятие, которое вас увлечет.  В целом вас ждет интересный день, обещающий приятные неожиданности.

 

Заглядываем в будущее: когда можно гадать в январе 2020 года


Водолей 


Удастся вдохновить единомышленников, сегодня вас будут слушать даже те, кто обычно руководствуется только собственным мнением. Хороший день для начала учебы и творческих поисков.


Рыбы 


Не лучший день для больших покупок и походов в магазин. Велик риск финансовых убытков и потерь. В целом вас ждет насыщенный день, однако есть риск в суете забыть о чем-то важном.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру