Эти пять простых правил помогут быстро похудеть

Существуют несколько простых способов избавления от лишнего веса, но для этого потребуется постоянное выполнение некоторых простых правил. Если вы готовы следовать им в течение нескольких месяцев, то эти методы помогут обрести стройность.

Эти пять простых правил помогут быстро похудеть
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив

Старайтесь есть больше белка на завтрак. Жир, клетчатка и белки медленнее усваиваются организмом, поэтому человек дольше чувствует себя сытым. Полезно пить за завтраком молоко, есть омлет или яичницу, каши из цельного зерна. Эти продукты помогут добиться красивой фигуры, пишет «МедикФорум».

Замените соль различными специями. Блюда, которые содержат пряности и специи ускоряют обмен веществ и помогают сжигать жир. Доказано, что на это способен перец чили. А имбирь и горчица влияют на рецепторы мозга, и человек быстрее чувствует сытость.

Откажитесь от сладких напитков. Сахар в таких напитках мгновенно усваивается организмом и вызывает различные воспаления. Пейте вместо сладкой газировки минеральную или чистую воду с добавлением ягод и фруктов.

Обедать необходимо не позднее 15 часов. В первой половине дня нужно съедать большую часть питательных веществ, а после 15:00 только низкокалорийную пищу. Питаясь подобным образом, жир будет расходоваться для энергии, а не откладываться про запас.

Увеличьте время, отведенное для сна. Когда человек спит, у него растут и восстанавливаются мышцы, из-за чего процент жира в организме уменьшается. Люди, которые спят 7-9 часов в сутки, намного быстрее теряют жир. А у тех, которые недосыпают, наоборот развивается тяга к сладкому.

Читайте также:

Какие продукты при регулярном потреблении могут привести к слепоте

Чего категорически нельзя делать 29 декабря, в день Аггея

От рака груди помогают защититься розовые продукты

Делайте как Крыса: как знакам добиться чего угодно в 2020 году

Ученые: лишний вес помогает победить рак легких

Каждому знаку нужно сделать одну вещь в Новый год, чтобы повезло в 2020 году

Группа крови вампиров: названы признаки опасных людей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру