Делайте как Крыса: как знакам добиться чего угодно в 2020 году

По мнению астрологов, крыса – это символ всего таинственного. Ей присуща алчность, хитрость, но ни в коем случае не нищета или бедность. Неслучайно в Японии ее изображение стоит рядом с богом богатства Дайкоку.

Делайте как Крыса: как знакам добиться чего угодно в 2020 году
pixabay.com

Год Крысы – это время обновлений и крупных перемен. При этом Крыса будет серебристо-голубая, ее стихия – металл. Это говорит о таких ее качествах, как решительность, последовательность в действиях и склонность к риску.


Важно использовать этот год для перемен как в карьере, так и на личном фронте, если вы давно ощущаете в этом необходимость. Крыса – животное, которое всегда держит нос по ветру и стремится перехитрить врага. На Востоке хитрость считается дополнением к силе. Поэтому успеха добьются те, кто в 2020 году умело будет использовать свой и чужой опыт, а не слепо идти напролом.


Удача будет сопутствовать рожденным в год Тигра, Собаки, Дракона, Лошади, Обезьяны и Крысы.

 

Каждому знаку нужно сделать одну вещь в Новый год, чтобы повезло в 2020 году


Крыса любит роскошь, поэтому привлечь удачу можно, если заняться улучшением жилищных условий, говорят астрологи. Необязательно переезжать или делать капитальный ремонт: обновите мебель, купите новую бытовую технику, совершите что-то, что сделает ваше пребывание дома более приятным.


Людей, которые не думают о завтрашнем дне и необдуманно тратят деньги, Крыса не любит. Старайтесь быть менее импульсивными и осторожно совершайте крупные покупки.


2020 год станет благоприятным для пар, которые планируют скрепить свой союз или завести ребенка. Специалисты по звездному небу советуют решиться сделать это весной. 

Митрополит РПЦ: жениться надо не из-за полового влечения

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру