Каким знакам зодиака не везет в любви по жизни

Неудача на любовном поприще является одной из самых частых жалоб после невезения в денежных делах. Психологи считают, что неадекватная самооценка, идеализация партнера, а также негативная модель поведения семьи становятся причинами поражений в любви. Однако специалисты по небесным светилам тоже высказали свою точку зрения. По мнению астрологов, на неудачу в любви обречены люди, рожденные под определенными знаками зодиака.

Каким знакам зодиака не везет в любви по жизни
© Фото: pixabay.com

Так, харизматичный Лев из-за своей требовательности ко своей второй половинке рискует остаться один. Люди этого созвездия нетерпеливы к недостаткам окружающих их людей. Ужиться со Львами очень сложно, отношения с ними лучше поддерживать на расстоянии.

Водолеи разрушают собственными усилиями свой брак, когда проявляют неуважение к близкому человеку и обделяют его вниманием.

Скорпионы рушат отношения из-за своих тиранических наклонностей. В самом начале ухаживания представители этого знака ведут себя дружелюбно, затем появляются беспричинная ревность и скандалы на пустом месте.

Козерогам тоже не везет в любви. И это происходит из-за их расстановки приоритетов. Люди этого созвездия сперва интересуются работой и материальными благами и уж затем – амурными делами. Козероги никогда не будут работать над собой ради отношений, а тем более подстраиваться под кого-то.

Читайте также:

Женщины этих знаков дольше остаются молодыми

Что категорически нельзя делать 6 сентября в Тихий день​

Имена мужчин, с которыми никогда не создать крепкую семью

Они приносят счастье: 4 знака зодиака, которые должны быть в жизни каждого

Как назвать кота, чтобы в дом счастье пришло​

Врачи усомнились в опасности соли для человека

Названы главные продукты, повышающие иммунитет

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру