«В каком часу вы родились?»: ваша судьба зависит от времени появления на свет

Время рождения влияет на жизнь человека сильнее, чем его знак зодиака. День делится на 12 периодов. И если учесть эти отрезки, то можно узнать о характере и наклонностях человека, передает «МК в Волгограде.ру».

«В каком часу вы родились?»: ваша судьба зависит от времени появления на свет
© Фото: pixabay.com

С 0 до 2 часов – у людей, родившихся в этот временной промежуток, аналитические способности на высшем уровне, они любят общение и в компании незнакомых людей чувствуют себя прекрасно.

С 2 до 4 часов – родившиеся в это время умеют обращаться с деньгами, также они любят труд, музыку, моду. Они очень преданны, верность для них не пустой звук.

© Фото: pixabay.com

С 4 до 6 часов – такие люди агрессивны. Карьера у них складывается успешно. Им подойдет волевой и сильный партнер.

С 6 до 8 часов – у людей, рожденных в эти часы, богатый внутренний мир. В отношениях они способны на необдуманные поступки.

© Фото: pixabay.com

С 8 до 10 часов – у таких людей много друзей, в компании они становятся лидерами. Кроме того, они борются за правду, ложь для них неприемлема.

С 10 до 12 часов – из людей, рожденных в это время, получаются руководители. Они могут быть очень успешными в карьере, правда, из-за работы у них не складывается личная жизнь.

© Фото: pixabay.com

С 12 до 14 часов – несмотря на то что в школе такие люди учатся плохо, из них получаются неплохие учителя и профессора. Кроме того, они любят новые впечатления и путешествия.

С 14 до 16 часов – такие люди любят помогать другим. Они обладают невероятной харизмой, с ними все хотят дружить.

© Фото: pixabay.com

С 16 до 18 часов – люди, рожденные в эти часы, романтичны. Окружающим легко с ними общаться. Из них получаются идеальные мужья и жены.

С 18 до 20 часов – работа у таких людей стоит на первом месте. Они очень заботятся о своем здоровье. Среди них много врачей. Правда, встречаются и те, кто любит программировать.

© Фото: pixabay.com

С 20 до 22 часов – в людях этого периода заложены страсть и любовь. Они с рождения умеют флиртовать. Ведут себя как кинозвезды, влюбляются чуть ли не с первого взгляда.

С 22 до 0 часов – такие люди любят заботиться о других. На первом месте у них находится семья, и в ней они отводят себе главную роль. Над людьми имеют огромную власть.

Читайте также:

Как отличить настоящие духи от подделки​

3 знака зодиака, которых ждут неприятности в августе

Природный дар: как узнать свой талант по дате рождения

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру